
С 26 по 30 января в нашей школе будут проводиться родительские собрания в подростковых группах. На этих встречах мы будем информировать вас о результатах обучения ваших детей за первое полугодие.
Как сказал В. Г. Белинский: «Воспитание — великое дело: им решается участь человека». В нашей школе воспитательная работа является приоритетом, и ее ведут все, прежде всего, преподаватели. Мы уверены, что тесное сотрудничество между учителем, родителем и учеником — залог успешного воспитания и обучения.
Помните слова Эпиктета: только совместными усилиями мы сможем создать самое прекрасное из творений — человека, получившего хорошее воспитание.
Приглашаем всех родителей принять участие в собраниях и обсудить важные вопросы, касающиеся образования и развития ваших детей.