Экзаменационному центру "Джей энд Эс" 15 лет!


Дорогие друзья!

Ровно 15 лет назад (9 ноября 2007 года) состоялось открытие Международного экзаменационного центра Компании «Джей энд Эс».

Получив аккредитацию экзаменационного совета Кембриджского университета на проведение международных экзаменов, наш центр (RU025) стал одним из первых авторизованных центров в Сибири, предоставив кандидатам возможность сдать весь спектр Кембриджских экзаменов для детей и взрослых, экзамен по деловому английскому языку ВЕС, а также специализированный экзамен для преподавателей английского языка TKT.

В 2008 году аналогичную процедуру авторизации прошел второй экзаменационный центр Компании "Джей энд Эс" в г. Новосибирске (RU048).


Международный экзаменационный центр официально аккредитован на прием экзаменов по программам дистанционного обучения University of London, а также экзамена IELTS совместно с авторизованным центром «Students International IELTS Test Centre».


Нам есть, чем гордиться:

  • 14500 кандидатов сдали экзамены в наших центрах и получили международный сертификат
  • 24 сертифицированных экзаменатора в команде
  • География наших выездных сессий: г.Рубцовск, г.Прокопьевск, с. Тогур (Томская область) г. Барнаул, г.Кемерово
  • Уникальная экзаменационная сессия для партнеров -  одновременно в 7 городах: Омск, Томск, Новосибирск, Кемерово, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский (695 кандидатов)
  • Высшая оценка по итогам инспекции экзаменационных центров
  • Авторизованный экзаменационный центр RU025 (Омск) — победитель в номинации «The best performance 2017-2018»
  • Авторизованный экзаменационный центр RU048 (Новосибирск) — победитель в номинации «The fastest growth 2016-2017»


Как бы ни складывались события в мире, мы продолжаем свою работу: готовим студентов, проводим Mock Exams и очень хотим, чтобы у всех желающих сдать Кембриджские экзамены была такая возможность. Именно поэтому в планах Экзаменационные туры в Казахстан (с экскурсионной программой или без).

Подробности - в ближайшее время!

Другие события:
Итоги I этапа конкурса Читалка-2023 21 декабря 2023

Поздравляем победителей первого этапа конкурса Читалка!

Saint Patrick's Day — День святого Патрика 13 марта 2023
Еще события
наверх