Пробные Кембриджские экзамены для школьников в Новосибирске

В октябре и ноябре 2021 года Международный экзаменационный центр «Джей энд Эс» в Новосибирске организует пробные Кембриджские экзамены для школьников с 3 по 11 класс в школах-партнерах – Лицее №136, СОШ №96 и Инженерном лицее НГТУ.

Одна из задач мероприятия — познакомить школьников, их учителей и родителей с форматом Кембриджских экзаменов и показать, как проходит экзамен. Кроме письменной части у участников пробного экзамена будет возможность сдать устную часть и получить рекомендации преподавателей Языковой школы «Джей энд Эс» по подготовке и сдаче кембриджского экзамена в весенне-летнюю сессию 2022 года.

Благодарим наши школы-партнеры за замечательный шанс, который они дают своим учащимся, получить независимую оценку своих знаний английского языка, стать в дальнейшем обладателем Кембриджского сертификата и открыть для себя новые горизонты в обучении.

Международный экзаменационный центр

Сдать пробный Кембриджский экзамен может каждый. Проверьте свою готовность к экзамену — запишитесь на сдачу пробного экзамена в офисе экзаменационного центра или онлайн

Записаться

Узнайте все подробности по телефонам: +7 (383) 363-11-63, +7 (960) 794-59-69

15 ноября 2021
наверх